Author:
• Пятница 09 апреля, 2010

img4c39964127806 К Евро 2012 и Сочи 2014 страны СНГ готовятся вместеГлавы стран СНГ считают целесообразным совместное участие в строительстве и модернизации стадионов при подготовке к чемпионату Европы по футболу, который состоится на Украине и в Польше в 2012 году, и Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. "Отмечаем целесообразность совместного участия заинтересованных сторон в строительстве и модернизации стадионов, спортивных сооружений и необходимой инфраструктуры", – говорится в совместном заявлении, которое президенты шести стран приняли по итогам неформального саммита, открывшегося в субботу в Ялте.

"Приветствуем также проведение чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014 году", – говорится в документе.

Во встрече, которая проходит в Ливадийском дворце, участвовали президенты России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении и Казахстана. Другие новости Евро-2012 можно посмотреть здесь.

Другие новости Сочи-2014 можно посмотреть здесь. Ранее в рубрике «Олимпиада 2014 в Сочи»:Скобрев опроверг сообщение о своем желании выступать за сборную США Скобрев собирается выступать в Сочи за Россию, заявил глава СКР Конькобежец Скобрев хочет выиграть Олимпиаду в Сочи под флагом США Армейцы поймали звезду в ворота // Евгений Набоков заключил контракт со СКА Приход Гарта на пост главы ФССР вселяет надежду на перемены — Силаков

См. также:

  1. Скобрев собирается выступать в Сочи за Россию, заявил глава СКР
  2. Конькобежец Скобрев хочет выиграть Олимпиаду в Сочи под флагом США
  3. Город Ульяновск – новости и всё о городе
  4. Дорожные фонды появятся в России в начале 2011 года
  5. Salim
  6. Молдавия просит мировое сообщество о помощи в связи с наводнениями
  7. Игорь Евтушевский
  8. Экономичная 3d модели архитектура в Москве.
  9. сувениры омская область .
Категория: Предприятия  | Метки: , ,