Author:
• Суббота 18 июля, 2009

В переводе с итальянского barocco «причудливый, странный». Для этого архитектурного стиля XVI-XVIII вв. характерны пространственный размах и слитность сложных, часто криволинейных, форм.

* Слитность сложных форм. Перепробуйте как можно больше позиций за один половой акт. Нач ните с куннилингуса, но чтобы девушка сидела или стояла.

Потом поверни ее к себе спиной, приподними и посади на член.

Когда устанешь, можешь перенести ее на кровать, уложить на спину и продолжать, закинув ее ноги на плечи+ Продолжайте менять любимые позы до полного удовлетворения.

* Зрелищность. Подключите видеокамеру к телевизору и снимайте друг друга в режиме реального времени, поглядывая то на партнера, то на экран.

Получается нечто вроде порнофильма с вашим собственным участием.

Если рядом есть большое зеркало смотритесь в него почаще. * Стихии.

Хорошо, если в доме есть фильмы о дикой природе.

Под звуки джунглей и шумы тропических ливней предаваться необузданной страсти гораздо приятнее. Например, на экране львы отдыхают после охоты на газель, а ты тем временем приближаешься к подруге сзади, но так, чтобы ее ноги оказались в твоих руках, а она облокотилась только на предплечья.

* Многообразие фактур. Есть такие небольшие вибраторы типа «бабочки» они очень хороши для барочного секса.

«Бабочку» можно использовать уже во время полового акта в качестве дополнительного партнера.

Если подруга не против секса втроем с тобой и небольшим анальным вибратором, зеркалом, камерой и львиным прайдом, барокко ваш стиль. Стиль возник в XVIII в. во Франции как ответ парадно-официальному стилю барокко.

Термин «рококо» происходит от французского rocaille, что означает декоративные раковины и камни, которыми было принято украшать искусственные гроты.

Основные черты рококо динамичные асимметричные формы, светлая палитра, различные завитки, натуралистично выполненные побеги цветов и волнообразный растительный орнамент. * Асимметричный куннилингус.

Куннилингус для секса-рококо является такой же неотъемлемой деталью, как форма раковины для французской архитектуры XVIII в. В куннилингусе главное асимметрия. Когда начинаешь не действуй как собака, вылизывающая миску.

Обычно нежная тактика оправдывает себя в 100% случаев. Не начинай с клитора.

Сначала асимметрично «обработай» зону вокруг, которая у большинства женщин так же чувствительна.

Выписывай языком разнообразные завитки и побеги цветов. И главное, не пытайся судорожно запихивать пальцы во влагалище.

* Декоративное проникновение. Придется тебе принарядиться.

В секс-шопах есть такие специальные кольца, которые надеваются на член, и вибрирующие, и нет. Покупай, какое понравится. Важно, чтобы оно было из мягкого материала.

Надевай, врубай и вибрируй, плотно прижавшись к желанному телу партнерши.

* Светлая палитра. Купи косметические краски пастельных тонов.

Они продаются в специализированных художественных салонах. Распиши тело подруги раковинами и завитушками.

После чего приступайте к нежному, утонченному сексу, пытаясь достичь оргазма одновременно.

Весьма уместными окажутся как французские поцелуи, так и французская любовь. Стиль этот получил широкое распространение в Средние века (XII-XV вв.). Церковь полностью отвергала плотское начало, повсеместно внедряя культ «бестелесного».

Таким образом возникает потребность и в новой архитектуре эфемерно высокой, необъятной, рядом с которой человек чувствует себя ничтожно малым. * Пространственный размах.

Для настоящего готического секса подойдет любое открытое, широкое пространство: поле, ангар, огород (не менее 20 соток), зрительный зал, а лучше всего пустой стадион.

Идея готической архитектуры заключается в том, что человек есть песчинка перед Богом и природой. Поэтому для начала вам с подругой необходимо ощутить, насколько вы малы по сравнению с окружающим вас ландшафтом.

А осознав это, испытать обоюдный оргазм. * Стрельчатая арка.

Вариант известного всем фейс-ситтинга, когда подруга садится тебе на лицо и получает массу удовольствия. Наш метод более изыскан и исключает для тебя опасность удушения.

Подруга стоит во весь рост или на коленях, расставив ноги в виде арки, а ты находишься прямо под аркой и делаешь то же, что и при обычном куннилингусе.

* Застенки готического замка. В Средние века в замках часто держали пленников и пленниц, так что не стесняйтесь воспользоваться наручниками или веревками (только в том случае, если ты освоил хотя бы несколько бандажных узлов).

Прикрепив друг друга к батарее или кровати, приступайте к делу.

Тут все средства хороши: и просто жест кий секс, и особая плеть, главное, чтобы все это принималось вами обоими.

Можно также довести подругу до некоторой степени удовольствия, но не идти дальше.

Стимулировать клитор и грудь очень слабыми прикосновениями и не входить в нее, пока она не начнет громко умолять об этом.

* Великий инквизитор. Разновидность ролевой игры с элементами садомазо.

Пусть она распустит волосы и наденет что-нибудь серое, длинное и свободное прямо на голое тело.

Тебе роль коварного инквизитора, который в застенках допрашивает «ведьму». Инкриминируй ей откровенную мастурбацию на городской площади.

Пусть покажет во всех подробностях, что она там вытворяла.

Далее везде.

Изобразительное творчество постмодернизма (вторая половина XX в.) провозгласило лозунг «открытого искусства», которое свободно взаимодействует со всеми старыми и новыми стилями.

* Между рам сталинской высотки. Там спокойно помещается взрослый человек.

Вид на город изумительный.

Самое простое: она сидит на подоконнике, раздвинув ноги.

Если ноги достаточно развиты, она сможет сидеть на корточках, что позволит ей совершать вращательные движения у тебя на члене.

Во время секса приговаривай: "Моя Москва!

Моя столица!..

" * В руинах. Подойдут любые руины, более или менее чистые.

Используйте только вертикальные позиции, а девушка должна быть в свободной или короткой юбке или платье. Например, классическая, когда она у остатков стены закидывает ногу тебе на бедро, а ты входишь в нее, как джедай-победитель.

Никогда не забывай о предварительных ласках, чтобы проникновение прошло беспрепятственно.

* В голову. Постмодернизм может выражаться и в необычном подходе к сексу.

Если отношения с девушкой уже достаточно длительные и она примет этот вариант, можешь прийти к ней домой, не говоря ни слова расстегнуть брюки, резко приблизить ее голову к члену и приказать: "Поехали!

" Эякулировать в этой ситуации лучше всего на монитор компьютера. Поблагодари, завернись в желтую кофту и иди домой.

Стиль развился в конце XX в. Подразумевает художественную абсолютизацию технического аспекта: вынесение наружу здания коммуникаций, лифтов и т. д. * Секс-машина. Купи подруге специальную секс-машину, например, Joy Rider.

Это такое конструктивистское кресло с фаллоимитатором посередине.

Оно удобно управляется и не требует специальных источников питания. * Дистанционный секс на удаленке.

Используйте специальное приспособление под названием FuckU-FuckMe for Windows.

Набор состоит из двух предметов: с отверстием и с выступом.

Все ваши телодвижения будут передаваться друг другу через интернет.

* Секс с iPod. Закажи специальный вибратор для этого музыкального устройства, который доставит ей удовольствие в ритме любимой музыки.

Ты тоже времени не теряй устрой ей двойную пенетрацию (см. главу «Барокко», раздел «Многообразие фактур»). Название стиля происходит от латинского rusticus «простой, грубый»; буквально «деревенский».

Стиль особенно характерен для южной Европы. Небольшие каменные строения, несмотря на простоту форм, выглядят внушительно и привлекательно благодаря свойствам камня главного строительного материала в рустике.

В сексе деревенский стиль хорошо отрабатывать на даче. * Задрать салазки.

Просто хватай ее и тащи на сеновал. Если до сеновала далеко, подойдет стол или полок в бане.

Задираешь юбку, отодвигаешь трусы (важно не снимать) и вперед, только очень мощно, массивно, чтобы стол ходуном ходил, чтобы шлепающие звуки раздавались на все помещение.

Это вот настоящая рустика.

* Полати.

Это такие раньше были штуки, типа антресолей, под потолком.

А ты можешь заменить деревянной кроватью из известного магазина. Но не стели мягких матрасов.

Тогда все будет как по учебнику: жестко, мощно и глубоко.

* Античность.

Жесткий, непродолжительный секс (мужчина сзади) с элементами насилия, рычанием и стонами.

Фрикции глубокие, сильные.

* Романтизм.

Секс на лоне природы, у ручья или в дубовой роще. Позы любые.

Фрикции страстные, но не слишком сильные.

* Романский. Вдумчивый, длительный секс в полутемной прохладной комнате.

Оба партнера одеты в толстые свитера красно-коричневого цвета.

Фрикции судьбоносные. * Эклектика.

Продолжительный секс с частой переменой поз и использованием любых предметов, попавшихся под руку.

Фрикции частые, беспорядочные.

* Японский стиль (сеин).

Посреди просторной комнаты со светлыми стенами установите непрозрачную ширму. С одной стороны посади подругу, с другой сядь сам. Мастурбируйте в любой удобной для вас позе.

Тип архитектурной конструкции, в основе которой лежит использование физических свойств воздуха. Стал популярен с конца 1950-х благодаря дешевизне и скорости возведения построек.

Использовался при строительстве стадионов, рынков, выставочных павильонов. В архитектуре преобладают три основных типа: надувная конструкция, конструкция, поддерживаемая воздухом и контролируемая воздушным потоком.

* Поддержка. Ты будешь на месте воздуха, поэтому должен поддерживать все ваши конструкции.

Конструкции же могут быть такими: ты сзади, она наклоняется вперед, ты держишь ее за бедра и вводишь член. Позиция очень хороша для быстрого секса, так как трение и ощущения значительно усиливаются, причем она может без стеснения заняться своим клитором.

* Фитбол. Эта надувная штука в сексе не хуже качелей.

Подруга может быть и на спине, и на животе, и на руках, и даже на голове, если ты захочешь сделать куннилингус, разместив девушку перед собой вниз головой. Можешь сесть на мяч и посадить ее на член, чтобы усилить устойчивость.

Конечно, вам придется чуть-чуть потрудиться, чтобы сохранять равновесие.

Но веселые и нетравматичные падения только поднимут настроение.

* Надувной матрас. Этот замечательный аксессуар превратит секс в увлекательное спортивное действо.

Начинайте в любой позе (мы бы рекомендовали один из вариантов миссионерской или «женщина на животе»), тогда ты сможешь ускорить свои движения. Перед началом секса вынь пробку из матраса и сделай все, чтобы вы кончили до того, как он сдуется.

Очень хорошее упражнение для тренировки одновременных оргазмов. Любимый стиль Наполеона, появившийся во Франции на рубеже XVIII-XIX вв., сочетает в себе простые геометрические формы и элементы военной эмблематики, а также содержит в основе суровую и четкую композицию.

Само слово «ампир» восходит к латинскому imperium «власть».

Для этого стиля характерны гармоничные изгибы, плавность форм и изысканная отделка.

* Под столом. Предложи подруге забраться под стол и пусть она там активно тобой займется.

Сам в это время просматривай бумаги и попивай вино.

Потом поменяйтесь местами. * Голый король.

Ляг на кровать и сделай вид, что озабочен судьбой своего народа. Пусть в это время твоя фаворитка исполняет все твои прихоти, а ты, как бы рассеянно, ласкай ее восхитительные формы.

Поменяйтесь местами.

* Дворцовые тайны. Некоторые императоры даже не смотрели на тех, с кем занимались сексом, делали это чисто механически.

Мысли их были в это время далеко (см. предыдущий пункт).

Используйте эту идею. Спрячься за занавеску, пусть наружу торчит только твоя самая выдающаяся часть (живот не в счет).

Подруга же под видом неизвестной фаворитки пристраивается к этой части задом или ртом.

Кроме того, можно взять большую коробку из-под телевизора и сделать из нее королевскую секретную секс-комнату.

* На троне. Ты сидишь в удобном кресле, она садится сверху, спиной к тебе, поставив ноги тебе на колени.

Получается очень интересная, не громоздкая конструкция.

Ты помогаешь девушке, поддерживая ее снизу во время фрикций.

См. также:

  1. Эстетические Свойства Строительных Материалов
  2. Автомобиль санг йонг купить от производителя у нас в техцентре
  3. баги в контакте.